Сделайте действие: (11/12 - 3/8) : 3 1/4.

Ответ: ...

+2
Ответы (2)
  1. 18 декабря, 11:34
    0
    1/6 (дробь) ...
  2. 18 декабря, 12:08
    0
    11/12-3/8=22/24-9/24=13/24

    13/24:3 1/4=13/24:13/4=13/24*4/13=1/6

    Ответ 1/6