Ежемесячно семья Комаровых платит за электроэнергию 200 руб. За каждый просроченный день взимается 0,5 % с оплачиваемой суммы. сколько заплатят Комаровы за электроэнергию, если они просрочат оплату на 20 дней? ответ округлите до рубля ...

+1
Ответы (1)
  1. 28 февраля, 20:13
    0
    0,5% = 1/200

    200 х 1/200 = 1

    1x20 = 20

    200+20=220