Увеличьте на 5% число:

а) 30

б) 140

в) 1000

+4
Ответы (2)
  1. 27 ноября, 20:12
    0
    А) 31.5=30/100*5+30 б) 147=140/100*5+140 в) 1050=1000/100*5+1000
  2. 27 ноября, 22:11
    0
    A 1,5

    б 7

    в 50 ...