Лыжные ботинки стоили 21 руб 50 коп лыж на 18 руб 40 коп. дешевле Сколько нужно получить сдачи с 50 руб. за покупку

+3
Ответы (1)
  1. 27 ноября, 21:37
    0
    1) 21,50-18,40=3,10 (руб.) - стоят лыжи.

    2) 50-3,10=46,90 (руб.) - сдача.

    Ответ: сдача 46 рублей 90 копеек.

    Удачки: 3