Помогите! * в магазин привезли 27 коробок со сливами по 100 кг. в каждой коробке и 5 коробок вишней по 60 кг. в каждой коробке. во сколько раз слив привезли больше, на сколько кг. вишни привезли меньше?

+2
Ответы (1)
  1. 16 сентября, 06:08
    0
    27*100=2700 привезли слив 60*5=300 привезли вишен 2700:300=9 в столько раз слив привезли больше 2700-300=2400 на столько слив привезли меньше