катя 2/5 ч. пришивала пуговицы к кофточке и 2/15 ч. гладила ее. хватит ли кате получаса чтобы привести ее в порядок

+3
Ответы (1)
  1. 16 ноября, 00:59
    0
    1) 2/5+2/15=6/15+2/15=8/15 ч=32 мин-приводила в порядок.

    2) 32 мин> 30 мин, значит не хватит.