Расстояние между колхозным полем и лесом составляет 27 км. Трактор с поля и мотоцикл из леса выехали навстречу друг другу. Какое расстояние будет между ними когда трактор проведёт 3 км а мотоцикл 9 км

+4
Ответы (1)
  1. 28 августа, 15:18
    0
    1) 9+3=11 (км) - проехал трактор и мотоцикл

    2) 27-11=16 (км) - расстояние между трактором и мотоциклом.

    Ответ: 16 км