Алгебраические выражения

1) 2 ах+3 ву+6 ау+вх

+2
Ответы (1)
  1. 11 августа, 05:16
    0
    2 ах+3by+6ay + bx = (2 ах+bx) + (3by+6ay) = x * (2a+b) + 3y * (b+2a) = (2a+b) * (x+3y) всё.