Вычислите 5 в 4 степени - 2 во 2 степени * 6 + 4 в третей степени

+5
Ответы (2)
  1. 16 октября, 12:09
    0
    5*5*5*5 - 2*2*6+4*4*4 = 665
  2. 16 октября, 14:52
    0
    5^4-2^2*6+4^3=625-24+64=665