Найдите значение выражений, округляя числа выполнялись равенства

1) 68,075-56,894+45,134=

2) 24,004*4-45,28=

+4
Ответы (1)
  1. 1 декабря, 08:44
    0
    68,075-56,894+45,134=56.315 округляем до 56,3

    1) 68.075-56.894=11.181

    2) 11.181+45.134=56.315

    24.004*4-45.28=50.736 округляем до 50,7

    1) 24.004*4=96.016

    2) 96.016-45.28=50.736