Найдите значение выражений, округляя числа до десятых

68,075 - 56,894+45,134=

24,004*4-45,28=

+4
Ответы (2)
  1. 8 декабря, 23:00
    0
    68,1 - 56,9 + 45,1 = 56,3

    24 * 4 - 45,3 = 50,7
  2. 9 декабря, 01:08
    0
    1) 68075-56894=11181

    2) 45134+11181=56315

    Ответ: 56315

    24004*4-4528=91490

    1) 24004*4=96018

    2) 96018-4528=91490