Найдите значения выражений, округляя число до десятых

68,075-56,894+45,134=

24,004•4-45,28=

+2
Ответы (2)
  1. 5 ноября, 09:41
    0
    1) 56,315 = 56,32

    2) 50,736 = 50,74
  2. 5 ноября, 11:41
    0
    68,075-56,894+45,134=56.315

    1) 68.075-56.894=11.181

    2) 11.181+45.134=56.315

    24.004*4-45.28=50.736

    1) 24.004*4=96.016

    2) 96.016-45.28=50.736