Разлржите на множители. 9b (b-1) (b-1).

Ем третей степени плюс бе третей степени. Восемь икс третей степени минус двадцать семь.

0.064+27 q третей степени.

125 минус икс 6 степени

+5
Ответы (1)
  1. 19 мая, 12:49
    0
    9b (b-1) (b-1) = (9b²-9b) (b-1) = 9b³-9b²-9b²+9b=9b³-18b²+9b