Решить уравнение.

xкв+2 х-48=0

+5
Ответы (1)
  1. 16 мая, 08:04
    0
    По дискриминанту: 4-48*1 * (-4) = 196; корень из Д=14, х1 = (-2+14) / 2=6; х2 = (-2-14) / 2=-8