P=20 Одна из сторон равна 6 1/2 метра. Чему равна S прямоугольника

+4
Ответы (1)
  1. 11 июня, 23:07
    0
    Р=2 (а+в)

    а=Р: 2-в

    а=20:2-6 1/2=3 1/2 м - ширина

    S=6 1/2*3 1/2=13/2*7/2=91/4=22 3/4 м² - площадь