Помогите решить в столбик вот этот пример!

704 x 450 + 12 510 : 45 - 217 x 305 =

+1
Ответы (1)
  1. 1 марта, 00:29
    0
    704 x 450 + 12 510 : 45 - 217 x 305 = 285525+278-66185=219618