Найдите значение вырожения (а+2) * (а+4) * (а+8) при а=3?

+2
Ответы (2)
  1. 11 августа, 02:57
    0
    (a+2) * (a+4) * (a+8)

    a=3; (3+2) * (3+4) * (3+8) = 5*7*11=385
  2. 11 августа, 05:30
    0
    (3+2) * (3+4) * (3+8) = 5*7*11=385