Найдите корень уравнения: 3m/7=6/7

+2
Ответы (2)
  1. 17 января, 16:20
    0
    3m=6/7*7

    m=6/7*7/3 = 2
  2. 17 января, 16:21
    0
    3m/7 - 6/7 = 0

    3m - 6 = 0

    3m = 6

    m = 2

    Ответ: 2