Уравнение: 50-9*a=23

+4
Ответы (2)
  1. 30 октября, 06:53
    0
    50-9*а=23

    -9 а=23-50

    -9 а=-27

    а=-27:-9

    а=3
  2. 30 октября, 07:32
    0
    50-9*а=23

    50-9 а=23

    -9 а=23-50

    -9 а=-27

    а=-27: (-9)

    а=3