А) Площадь пола комнаты 34 м 2, высота 3 целых 1/4 м. Найдите объём комнаты

Б) Объём комнаты 45 м 3, площадь пола 18 м 2. Найдите высоту комнаты.

+1
Ответы (1)
  1. 10 января, 10:24
    0
    А) V = 34*3 1/4 = 34*13/4 = 221/2=110,5 куб. м

    б) h = 45: 18 = 2,5 м