Решите уровнение! 3,6x-2,5-1,2x+2,3

+4
Ответы (1)
  1. 27 декабря, 18:43
    0
    3,6x-2,5-1,2x+2,3=02.4 х-0.2=0

    х = 0.2 / 2.4

    x = 1/12