Сумма двух чисел=24. Найти меньшее, если 35%одного=85% другого.

+4
Ответы (2)
  1. 27 июля, 14:44
    0
    А7=0,2 + (7-1) * 0.6

    а7=3,8

    сума + 0.2+3,8/2 * 7 = 14
  2. 27 июля, 15:22
    0
    X+y=24

    0,35*х=0,85

    вот так мне кажется