помогите решить пример (16250:130-86) умножить9040-7008 умножить (1050-441)

+4
Ответы (1)
  1. 15 ноября, 22:09
    0
    1) 16250/130=125

    2) 125-86=39

    3) 1050-441=609

    4) 125*9040=1130000

    5) 39*7008=273312

    6) 1130000-273312=856688