Открываем скобки 16250 разделить на 130 минус 86 закрываем скобки умножить на 9040 минус 7008 умножить открываю скобки 25094 минус 24786 закрывается скобка разделить на 704

+2
Ответы (1)
  1. 21 апреля, 21:49
    0
    (16250:130-86) * 9040-7008 * (25094-24786) : 704

    1) 16250:130-86=125-86=39

    2) 39*9040=352560

    3) 25094-24786=308

    4) 7008*308=2158464

    5) 2158464:704=3066

    6) 352560-3066=349494