Как решить пример (16250:130-86) * 9040-7008 * (25094-24786) : 704; не словами

+4
Ответы (2)
  1. 10 ноября, 03:32
    0
    Ответ 2790294

    сначала действие в скобках 16250:130-86=39

    25094-24786=308

    Далее 39*9040=2793360

    потом 7008*308:704=3066

    2793360-3066=2790294
  2. 10 ноября, 06:07
    0
    39*9040=352560

    7008*308:704=3066

    352560-3066=349494

    ответ: 349494