помогите решить пример по действиям (16250:130-86) * 9040-7008 * (25094-24786) : 704

+5
Ответы (1)
  1. 4 сентября, 08:07
    +3
    1) 16250:130=125

    2) 125-86=39

    3) 39*9040=352560

    4) 25094-24786=308

    5) 7008*308=2158464

    6) 2158464:704=3066

    7) 352560-3066=349494