В классе 20 девочек и 18 мальчиков. число учащихся

этого класса составляет 1/9 числа всех учащихся в школе. сколько всего

учащихся в школе?"

+1
Ответы (1)
  1. 5 июня, 09:08
    0
    1) 20+18=38 (чел.) - всего в классе

    2) 38*9 = 342 (чел.) - всего в школе