Утром 8 марта цветочный магазин продал 64 букеета роз из 80 имевшихся в магазине.

Какая часть букетов была продана?

+4
Ответы (1)
  1. 27 августа, 07:47
    0
    64 / 80 = 64/80 = 4/5