5 5 5 5 5 на до между пятерками раставить знаки дествий и скобки должно получится 105 еще 500 и 220

+2
Ответы (1)
  1. 24 сентября, 15:36
    0
    (5+5) + 5+55=105 (5+5) * (5+5) + 5=105

    555-55=500 (5*5-5) * 5+5=500