Найдите 120% от числа 80

+3
Ответы (2)
  1. 24 сентября, 14:12
    0
    80 100%

    х 120%

    80*120/100=96

    ответ 96
  2. 24 сентября, 14:26
    0
    80 * 120 / 100 = 96

    или 80*1,2 = 96