Помогите упростить выражение 35*c*8

+3
Ответы (2)
  1. 2 мая, 22:19
    0
    35c+8c=43c Я не сильна в математике, но, кажется, так
  2. 2 мая, 23:47
    0
    35*с*8 = 35*8*с = 280 с