2500+а*34 при=12 помогите

+1
Ответы (2)
  1. 16 января, 08:46
    0
    2500+12x34

    1) 12x34=408

    2) 2500+408=2908

    Ответ: 2908
  2. 16 января, 10:58
    0
    2500+a*34; при а=12

    2500+12*34=2500+408=2908

    Ответ: 2908