Задача. В библиотеку привезли 24 стула, что на 18 больше, чем столов. Во сколько раз больше привезли стульев, чем столов?

+2
Ответы (2)
  1. 5 октября, 05:58
    0
    24-18=6 (шт) - столов

    24:6=4
  2. 5 октября, 06:17
    0
    24-18=6

    24/6=4

    ответ: в 4 раза