Помогите решить пример; разность чисел 37 и 18 умножить на 4?

+1
Ответы (2)
  1. 11 марта, 19:16
    0
    37-18=19

    19*4=76 ...
  2. 11 марта, 19:43
    0
    Лови решение (37-18) * 4=19*4=76