Помогите решить уравнение

4.5:Х+3/4=2.19/28

дайте решение ответ 2.1/3

+4
Ответы (1)
  1. 12 февраля, 17:43
    0
    4,5 : x = 75/28 - 21/28

    4,5 : х = 54/28

    х = 4,5 * 28 / 54

    х = 126/54 = 7/3