2 т 75 кг - 990 кг=

(2 ц - 50 кг) : 2=

+4
Ответы (2)
  1. 9 декабря, 21:05
    0
    2 т=2000 килограм

    2075-990=1085 кг

    200-50=150 килограм
  2. 9 декабря, 22:06
    0
    2075-990=1085 кг

    200-50=150 кг