1/9 х+7/18 х-13/27 х=1 5/6

уровнение

+5
Ответы (1)
  1. 22 июля, 09:45
    0
    X ((1/9+7/18) - 13/27) = 1 5/6

    X (9/18-13/27) = 1 5/6

    X1/54=1 5/6

    X=11/6 : 1/54

    X=11/6*54/1

    X=99