Выполните действия: (3, 45-2, 78) + (2, 34+4, 5).

+3
Ответы (2)
  1. 8 декабря, 10:01
    0
    1) 3, 45-2, 78=0,67

    2) 2, 34+4, 5=6,84

    3) 0,67+6,84=7,51
  2. 8 декабря, 11:46
    0
    (3, 45-2, 78) + (2, 34+4, 5)

    1) 3,45 - 2, 78 = 0, 67

    2) 2,34 + 4,5 = 6,84

    3) 0, 67 + 6, 84 = 7, 51