Мама слепила 32 вареника с сыром. Это на 15 вареников больше, чем с вишнями. Сколько всего вареников слепила мама

+5
Ответы (1)
  1. 25 августа, 06:59
    0
    1) 32-15=17 (вар.) - вареников с вишнями.

    2) 32+17=49 (вар.) - всего.

    Ответ: 49 вареников