Найди площадь прямоугольной комнаты если ее длина 4 м, а ширина 3 м.

+2
Ответы (2)
  1. 2 мая, 22:36
    +1
    S=a*b

    S=4*3=12

    ответ: S=12 см^2
  2. 2 мая, 22:54
    +1
    Площадь равна длина*ширину

    значит s=4*3=12 м