2 * (4 а+3b) - 3 * (2a+6b)

Если 6b-a=-1.9

+3
Ответы (1)
  1. 22 июня, 19:51
    0
    =8a+6b-6a-18b=2a-12b = - 2 (6b-a) = - 2 * (- 1.9) = 3.8