Найди площадь прямоугольника если её длина 8 м а ширина 5.

+3
Ответы (2)
  1. 16 марта, 03:45
    0
    Sпр. = a * b

    Sпр. = 8 * 5 = 40 м2
  2. 16 марта, 05:07
    0
    8*5=40 м² площадь прямоугольника