Составь суммы в которых одно из слогаемых равно 7. Найди их значения.

Состав равенство, в которых уменьшаемое равно7. Найди их значения.

+4
Ответы (1)
  1. 15 августа, 23:37
    0
    7+1=8

    7+2=9

    3+7=10

    7-1=6

    7-2=5

    7-3=4

    7-4=3

    7-5=2

    7-6=1

    7-7=0