Стороны треугольника равны 20 см, 25 см и 15 см. Вычислите площадь этого треугольника, если его высота, проведенная к наибольшей стороне, равна 12 см

+4
Ответы (1)
  1. 31 июля, 16:59
    0
    S = (25*12) : 2 = 150 (cм²)

    ...