найдите числитель неправильной обыкновенной дроби равной смешанному числу ... 101 1 дробь 30

+2
Ответы (2)
  1. 21 июля, 23:07
    0
    101*30+1=30331 (числитель)
  2. 22 июля, 01:38
    0
    101 1/30=3031/30

    Вроде так)