Велосипедист преодолел первый круг по дорожке стадиона со скоростью 30 км/ч, а второй круг - со скоростью 20 км/ч. Какова средняя скорость велосипедиста.

+5
Ответы (2)
  1. 13 декабря, 00:09
    0
    (30+20) : 2=25 км/ч

    Ответ: 25 км/ч средняя скорость велосипедиста.
  2. 13 декабря, 00:57
    0
    1) (30 + 20) / 2 = 25 (км/ч)

    ответ: 25 км/ч средняя скорость велосипедиста