Из сметаны получили 2 целых 1/5 кг масла, что составляет 1/5 часть сметаны. Сколько кг сметаны было?

+5
Ответы (1)
  1. 1 января, 09:21
    0
    1) 2 1/5=11/5 кг

    2) 11/5:1•5=11 кг сметаны было