Найдите значение функции f (x) = x в квадрате+1 при х = 3:-4:0:5

+5
Ответы (1)
  1. 17 сентября, 19:22
    0
    F (x) = x²+1

    f (3) = 3²+1=9+1=10

    f (-4) = (-4) ²+1=16+1=17

    f (0.5) = 0.5²+1=0.25+1=1.25