1 киловатт-час электроэнергии стоит 1 рубль 30 копеек. Счетчик электроэнергии 1 марта показывал 53.073 киловатт-час, а 1 апреля показывал 53.255 киловатт-часов. Какую сумму нужно заплатить за электроэнергию за март? ответ дайте в рублях.

+2
Ответы (1)
  1. 16 августа, 04:22
    0
    1) 53255 - 53073 = 182 (кВт) расход э/энергии за март

    2) 1,3 * 182 = 236,60 (руб) нужно заплатить