Вставь пропущенные арифметические действия 6 9 2 5 1 3 = 100,7 7 2 2 8 8=100 6 2 8 1 5 2=100 2 4 2 6 0 4=100

+2
Ответы (1)
  1. 28 января, 06:38
    0
    1) 6 х9 х2-5:1-3=100

    3) 6 х2 х8+1+5-2=100

    4) 2 х4 х2 х6-0+4=100